О компании

С 2005 года ООО «Янус Сервис» производит изделия из бетонов с высокими эксплуатационными характеристиками для ландшафтов и фасадов, используя передовые технологии.


Сегодня мы имеем десятки успешно завершённых объектов, часть из них представлена в галерее готовых объектов. С нами работают многие дизайнерские студии, а география поставок нашей продукции не ограничивается Российской Федерацией. Освоено несколько смежных технологий, что придаёт гибкости и динамичности - мы уверенно смотрим в будущее.

 

 

На сегодняшний день мы имеем следующее:

 

Технологии

  • Производство изделий из тяжёлых бетонов для дорожных и тротуарных покрытий с высокой степенью износоустойчивости, защищённости от окружающей среды и долголетним сроком эксплуатации;
  • Производство изделий из сверхлегких бетонов для фасадного камня, фасадных плит, архитектурных элементов, барельефов, фресок и лепнины c высокой степенью защищённости от окружающей среды и долголетним сроком эксплуатации;
  • Производство изделий из пластика методом вакуум формовки АБС, ПВХ и др.;
  • Производство пластиковых форм. Полный цикл с разработкой 3d модели.

Продукция и услуги

 

Продукция компании представлена: тротуарной плиткой, брусчаткой, декоративным искусственным камнем, фасадными материалами, архитектурными элементами (барельефы, фрески и т.д.), а также пластиковыми формами для изготовления тротуарной плитки. Широко представлен интерьерный камень. Возможна разработка новых цветовых решений для конкретного объекта или подбор цвета по имеющимся образцам.


Также мы осуществляем торговлю оборудованием (которое самостоятельно производим) для изготовления тротуарной плитки. Реализуем пигменты, строительные смеси, строительный гипс, цемент.


Изделия, производимые ООО «Янус сервис», зарекомендовали себя на Омском рынке как продукция стабильно высокого качества, предназначенная для дизайнерского, тематически стилизованного оформления коттеджных участков, любых мест общественного назначения, наружных территорий офисных зданий и магазинов. Наша продукция отличается не только красивым внешним видом, имеющим бесконечное множество цветовых решений и безупречную по фактуре поверхность, но и высокой практичностью с долголетним сроком эксплуатации.

ООО "Янус-Сервис"
644046, г. Омск, ул. Ипподромная, 2а
Эл. адрес: ob1232005@rambler.ru
Тел/Факс: (3812) 36-27-98